Devil Towns: Our time will come. We both hold on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil Towns: Our time will come. We both hold on. » Справочная » гостевая книга о.1

гостевая книга о.1

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тематика: Дневники Вампира: мистика;
Рейтинг ролевой: NC-21;
Система игры: эпизоды;
Округ: США;
Cрок придерживания: трое суток.

ГОРЯЧИЕ РОЛИ
• Caroline Forbes | Nadia Petrova
• Elijah | Alex Summers
• Alaric Saltzman | Marcel | Kol

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Занятые внешности | Список персонажей | Сюжет
Свод законов проекта | F.A.Q. по миру и проекту
Дневник персонажа [единый шаблон]
Нужные персонажи
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОСНОВАТЕЛИ
http://s7.uploads.ru/NT0A6.gifhttp://s6.uploads.ru/gDHb0.gif
Katerina & Jules
[407 277 386] | [378 650 749]

ПРИДЕРЖАНЫ:

РОЛИ:

ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА:

B. Cumberbatch - за FD
E. Greene - за Selene
J. Rhys Meyers - за АМС
M. Belucci - за АМС
T. Bellissario - за АМС
T. Hiddleston - за Selene
R. Downey Jr. - за АМС

0

91

Kol Mikaelson написал(а):

Katherine Pierce, ну попытка не пытка)

мы вообще пытать любим *брови*

Kol Mikaelson написал(а):

Ловлю на слове)

Я готова прямо сейчас обсудить то, чего бы хотели вы - игрок с чётким_своим видением роли нынче раритет, потому и приходится писать то, что возможно логично не для всех)

0

92

Kol Mikaelson
Доброго дня)
Собственно я одна из тех самых ведьм, что будут оживлять нашего милого Кола. Катерина описала вам ситуацию верно, лишь внесу маленькую поправочку. Естественно после пробуждение Кол будет зол на семейство, кинули, позволили убить и даже не попытались вернуть к жизни. Свооолочи Вначале может быть мстя, ну а в дальнейшем жизнь очень странная штука и подкидывает изощренные сюрпризы. Я это к тому что в дальнейшем после ряда каких-то событий можно привести семейство древних к примирению)
Но с удовольствием выслушаю и ваши предложения, пожелания, корректировки))

0

93

Вечера! :3 Что насчёт Хейли?

0

94

4uDo написал(а):

Вечера! :3 Что насчёт Хейли?

Вечер добрый)
Персонаж свободен) Никлаус в наличии, единственное его требование отсутствие в линии чрезмерной ванили, а остальное обсуждаемо))

0

95

Ооооу) Странно, как-то, что свободна. Я бегу анкету писать тогда )
Нет, Хейли далеко не ванилька) В моём видении Хейли сейчас не имеет пары ни с Клаусом , ни с Элайджей. Да,вздохи,взгляды, но не более. И всё-таки не хотелось бы сводить её с Элом. Как вы на это смотрите?

0

96

4uDo написал(а):

Ооооу) Странно, как-то, что свободна. Я бегу анкету писать тогда )
Нет, Хейли далеко не ванилька) В моём видении Хейли сейчас не имеет пары ни с Клаусом , ни с Элайджей. Да,вздохи,взгляды, но не более. И всё-таки не хотелось бы сводить её с Элом. Как вы на это смотрите?

положительно) и посему будем рады видеть))

0

97

Освобождена роль Kol Mikaelson

0

98

ох а я все хожу вокруг вас больно вы мне понравились

0

99

малинка, так приходите, мы будем рады  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif
Давайте кого-нибудь Вам подберёёёём http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif

0

100

ммм хейл занята верно .... кто из канонов свободен и так же понравилась франческа из заявки

0

101

малинка, я правильно подозреваю, что интересуют женские каноны?
Свободны по сути почти все основные персонажи: Кэролайн, Мередит, Надя, Давина, Камилла
И если Вам приглянулась Франческа, то почему бы и не взять её? По-моему, она прекрасна, а партнёр Вас без игры точно не оставит) http://s1.uploads.ru/i/HBIJt.gif

0

102

ох керолайн играла люблю но чет не особо прет меня на нее
остальное вообще не мое
придержите франческу попробую ее взять

0

103

малинка написал(а):

ох керолайн играла люблю но чет не особо прет меня на нее
остальное вообще не мое
придержите франческу попробую ее взять

держу прекрасную за Вами до 8 декабря)

0

104

Добрый день!
У Вас свободна роль Деймона Сальваторе?
Мне очень понравился дизайн Вашей ролевой и толковый контент. Хотелось бы присоединиться к игре, а персонаж Деймона мне наиболее близок по духу. Если Вы не против, я хотел бы заполнить анкету и написать пробный пост, а Вы вынесете решение. Это на тот случай, если роль свободна. В любом случае, хорошей Вам игры!
С уважением, Максим.

0

105

Здравствуйте :)
Случайно натолкнулась на Ваш форум и поняла, что неслучайно :)
Я уже была здесь. Может, год назад, может, даже больше. Играла за вампиршу Рейчел, приспешницу Кэтрин.
Хочу сказать, что счастлива тому, что снова нашла Вас.
Кажется, здешние Изобель и Деймон (старенький, не новозарегистрированный) делали мне потрясающие аватары на внешность Анджелины Джоли.
Пожалуйста, скажите, что это именно Вы :))
Я уже отчаялась найти Вас, и вдруг наткнулась)
Я знаю, я сейчас похожа на сумасшедшую истеричку (которой и была здесь, кажется), просто мне очень хочется, чтобы это действительно оказались Вы.
Вспомните меня, ну пожааалуйста :)
Если чудо произойдет, и Кэтрин, Изобель или кто-то еще вспомнят меня, то оставляю здесь связь: 684653424
Простите, если напугала Вас, это все эмоции :)
С нетерпением жду Вашего отклика :)

0

106

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

Макс, доброго Вам времени суток (если ещё актуально). Персонаж Деймона Сальваторе идёт на освобождение, так как игрок пришедший на роль не успевает заниматься ещё и ей, спокойно согласен передать её кому-то более действенному и заинтересованному. Есть одно но,  я не буду врать, потому как не знаю, что в дальнейшем произойдёт с проектом. Сами видите, ответила я Вам спустя 3 дня, администрации помимо меня на проекте нет и.. с минимумом времени поддержиать его я не в состоянии. В последнее время даже посты писать некогда было, финальная сессия. Игра идёт в заторможенном режиме, хотя, не исключаю, что если появятся ведущие активные игроки, то дело пойдёт на лад. Мне очень приятно то, что Вам пришёлся по духу дизайн и описание мат.части, если Вы готовы рискнуть и пройти с нами сквозь это, то смело подавайте анкету на регистрацию. Буду очень рада активному Старшему Сальваторе. Регистрироваться можно под любым ником или с точкой на конце, после регистрации имя я поменяю.

Ри, милая, я прекрасно тебя помню и писала тебе на старый номер, когда решила поднять проект. Ждём тебя, любим, помним и будем рады видеть, но ситуация не слишком позитивна (описала всё выше), в аську добавлю. Жду)

Agness, спасибо за оповещение, доведём до сведения игроков и знакомых)

0

108

Доброго времени суток, здесь есть еще.... живые участники?

0

109

... написал(а):

Доброго времени суток, здесь есть еще.... живые участники?

Есть.

0

110

Здравствуйте. Ребят, вы как, будете форум поднимать? может нужна помощь? (нравитесь вы мне )

0

111

гостья, нам очень приятно, но нет, форум давно изжил себя, хотя всегда есть надежда :) На данный момент это точно не актуально.

0

Вы здесь » Devil Towns: Our time will come. We both hold on. » Справочная » гостевая книга о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC